Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня уволили с должности генерального директор ПАО (приватизиваронного из ГУП Свердловской области)

до истечения срока трудового договора, в приказе об увольнении не были указаны сроки окончания полномочий. Со дня увольнения прошло почти полгода. Могу ли я подать в суд заявление о восстановлении? Заранее спасибо.

вопрос №11852032
прочитан 9 раз

Доброго времени суток!!! нет, не можете - потому что прошли сроки давности. Срок давности по оспариванию незаконного увольнения уже прошел - если только у вас были уважительные причины можно попробовать восстановить.

Большое спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X