Необходимость предоставления выписки из ЕГРП на несовершеннолетнего сына при подаче документов на ЕВС

• г. Москва

Я сотрудник фсин, хочу подать документы на ЕВС в комиссию, нужно ли предоставлять сведения (выписку) из ЕГРП на члена семьи-несовершеннолетнего сына, если он совместно со мной не проживает, и не проживал, с его матерью в разводе.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли предоставлять сведения (выписку) из ЕГРП на члена семьи-несовершеннолетнего сына, если он совместно со мной не проживает, и не проживал, с его матерью в разводе.
Да, обязаны на всех членов семьи (кроме жены - развод) , без разницы где они проживают.