Как будет делиться недвижимость после смерти.
• г. Энгельс
От первого брака имею дочь. Никогда ее невидел. От второго брака воспитываю дочь. Имею недвижимость-дачу. Машину. Квартиру. Как будет делиться недвижимость после смерти.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если не будет завещания ваше имущество будет делиться между наследниками первой очереди по закону, которыми являютя переживший супруг, дети, родители