У нас у ветерана труда прописан внук и поэтому ему перестали возвращать льготу 50% за свет. Правомерно ли это?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.