Сколько имеют арестовать с зарплатного счёта, если в семье 2 детей изждивецы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--снимут 50% и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.

Сколько имеют арестовать с зарплатного счёта, если в семье 2 детей иждивенцы.

Здравствуйте! Имеют права удерживать 50%. Чтобы уменьшить размер удержаний, обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.