Почему мое исполнительное производство было закрыто, несмотря на то, что я регулярно погашала задолженность?

• г. Оренбург

Здраствйте! Я платила задолжность регулярно через высчет з-платы, но почему то закрыли мое исполнительное произ-во по статье 46 п 1 ч 3 с чем это связано.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Здравствуйте, Вам лучше ознакомиться с материалами исполнительного производства, обращайтесь к своему приставу, у него есть приемные дни.