Я купил телефон и защитное стекло! Защитное стекло треснуло при падение, заменят ли мне его бесплатно? Телефон застрахован.

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (1):

Гарантия продавца, скорее всего, не распространяется на случаи внешнего механического воздействия. Возможно, договор страхования содержит возможность страхового возмещения при случайном повреждении аппарата. Изучите риски, предусмотренные (покрываемые) договором страхования.