Подскажите, пожалуйста, на что может подать в суд мой муж в отношении меня или ребенка?

• г. Балаково

Мы с моим мужем в оффициальном браке, у нас есть общий ребенок. Но мы с мужем уже не проживаем совместно. Я хочу подать на алименты в суд, на что он мне грозится что тоже подаст в суд на ЧТО-ТО! Подскажите, пожалуйста, на что может подать в суд мой муж в отношении меня или ребенка?

Ответы на вопрос (2):

расторжение брака, раздел имущества, передача ребенка ему на воспитание, определение места жительства ребенка по его м/жительства