Возможно ли получить компенсацию за построенный дом без разрешения на строительство и наличия сертификата МК?

• г. Тамбов

Мы построили дом в 2015 г. И узаконили его через суд, так как вовремя не взяли разрешение на строительство. Земля, на которой стоит дом, принадлежит нам. У меня есть сертификат МК, могу ли я взять компенсацию за построенный дом, если раньше я не получила разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, У меня есть сертификат МК, могу ли я взять компенсацию за построенный дом, если раньше я не получила разрешение на строительство,-не факт что ПФ вам его оплатит. Удачи Вам и всего хорошего.