Банк пытается изъять у меня машину в залоге, не учитывая мои платежи

• г. Краснодар

Я с 2003 года оплачиваю кредит банку под 25-39 процентная ставкой. 07 11.2016 года банк без предупреждении подол мне суд с иском расторгнуть со мной договор потому что 2-3 раз я заплатила меньше чем по графику. В залоге находится машина 2007 года мерседес VITO 109. оценен со стороны банка 275 тысяч руб. 4 раза дешевле чем рыночная стоимость. Кредит на 700 тысяч рублей была карточная который на много дороже процентная ставка.25 процент годовой платить процент плюс 5 процент от остаток суммы. И имеем права обратно снять оплаченный основной долг снимать с карточки при этом сам банк из своего карты снять деньги еще раз держит 4 процента. То есть получается не 25 годовой а 29. когда закончился срок карты на 5 лет банк мне предложил делать пере кредитование и дальше продолжать платить процент пользу банка. Я согласилось. Но платить 25 тысяч и плюс 21 тысяча я была не возможно. И через 8 месяца о пять делали пере кредитование и конечно каждый рас я заплатила дополнительный комиссии. Получается кредит взята на 2011 года банк мне обманул и переоформил кредит заново при этом заработал еще деньги и получилось что якобы я не давно взяла кредит и через месяцев 6 подают в суд с иском забрать у меня машину выставлять на торг на минимум чем в залоге а мне вынудить платить оставшийся сумму 1 млн рублей. Хотя я не то что не заплатила а заплатила 3 месяца по возможностьи при этом согласовала с сотрудника банка. Думаю что кто то хочет забрать мою единственную машину без ценно как бывает последнее время в банках у кого есть сведение у кого какое имущества в залоге прям на копейки. Написала заявления краснодарский ленинский суд отменит заочное решение и дальше судится с моим присутствием чтоб я могла предоставить факты. Прошу вас проверить и не допускать превышение должностных полномочий и в банке и в суде. Что не забрали у меня машину она у меня единственная средства для заработки и выжить на этом не простом всемирным кризисом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Тут нужно смотреть документы.