Неправильное распределение руководящей документации в военном госпитале - медсестры лишены доступа к дорожной карте

• г. Воронеж

Работаю в военном госпитале, медсестрой наше руководство дорожную карту дают только врачам и санитаркам, а нам говорят что не положено, правомерно ли это мы незнаем куда можно обратиться и узнать точнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Неправомерно. С жалобой в военную прокуратуру можете обратиться

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.