Как влияют мои прежние частые приводы в полицию и отсутствие родительской опеки на возможность принятия меня в полицию?

• г. Екатеринбург

Возьмут меня в полицию (ово) если у меня до 18 лет было много приводов в полицию, стоял на учёте в пдн, родной отец отсидел в тюрьме, но он меня не воспитывал и он лишон родительских прав? Воспитывали быбушка с дедушкой, оба на военной пенсии. В армии я служил!

Ответы на вопрос (2):

Нет, в полицию Вас скорее всего не возьмут, поскольку судим близкий родственник, и у Вас лично было "много приводов в полицию".

Здравствуйте. Вас к полиции и близко не подпустят. Лучше попробуйте в армию попробовать на контракт. Всего вам наилучшего.