Вопрос - Возможна ли депортация из России гражданина Узбекистана с пересадкой в Москве и дальнейшим проживанием в Белоруссии?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйсто, может ли депортированы из России гражданин Узбекистана лететь в Белоруссию с пересадкой в Москве и можно ли ему проживать в Белоруссии. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Вряд ли это возможно.. если депортировали из России то скорее всего не пропустят в Белоруссию.. вам стоит попытаться снять депортацию в судебном порядке.

Скажите пожалуйсто, может ли депортированы из России гражданин Узбекистана лететь в Белоруссию с пересадкой в Москве и можно ли ему проживать в Белоруссии.

Нет это вас не спасёт оспаривайте решение о депортации.