Заголовок - Возможно ли работать в школе после прекращения уголовного преследования по статье 258 часть 1 УК РФ?

• г. Владивосток

Было уголовное преследование постатья 258 часть 1 Ук рФ и которое было прекращено по амнистии Можно или нет работать в школе имею статья 258 часть 1 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как данное преступление не входит в ограничения для занятий педагогической деятельностью, согласно ст. 331 ТК РФ.