Заголовок - Возможно ли работать в школе после прекращения уголовного преследования по статье 258 часть 1 УК РФ?

• г. Владивосток

Было уголовное преследование постатья 258 часть 1 Ук рФ и которое было прекращено по амнистии Можно или нет работать в школе имею статья 258 часть 1 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как данное преступление не входит в ограничения для занятий педагогической деятельностью, согласно ст. 331 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать в школе учителем если было уголовное присследование по статья 112 часть 2 и прекращено по ст.25

В школу трудоустраивается человек у которого согласно справки из центра мвд судимость отсутствует но указано о наличии уголовного преследования по статья 258 часть 1 ук рф которое было прекращено по амнистии. Имееются ли ограничения по данной статье чтобы работать в школе. Заранее благодарю за ответ.

Скажите, можно ли работать в школе, если было уголовное дело по статье 264 часть 1, которое было прекращено по амнистии?

Работаю в школе более 20 лет. было уголовное преследованеипо статья 258. часть 1 согласилась на амнистию. Представление прокуратуры что я не имею право работать в школе. Зконно ли представление прокуратуры. Относится ли статья 258 часть 1 на ограничение в соответствии со ст 331 ТК РФ.

Можно ли работать в школе документоведом если было уголовное преследование по части 3 статье 30, часть 1 статья 158? дело было закрыто 2009 году по статье 25 УПК РФ.

Разъясните пожалуйста. Статья 258 часть 1 относится к экологическим преступлениям, которая входит в главу 26 Ук РФ, а глава 26 входит в раздел 9 УК РФ преступления против общественной безопасности. Относится ли статья 258 ч 1 Ук РФ на ограничения занятий педагогической деятельностью. И можно ли имея уголовное преследование по статья 258 часть 1 Ук Рф которое было прекращено по амнистии работать с детьми. Благодарю за ответ.

Имеет ли право работать в школе педагог имеющий уголовное преследование по статья 158 часть 2 В, которое прекращено за примерением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работать в школе если было уголовное преследование по часть 3 статья 30, часть 1 статья 158? дело было закрыто 2009 голу по статье 25 УК РФ.

Привлекалась к уголовной ответственности по статье кража. Уголовное преследование прекращено.

Судимости нет. Может ли такой учитель работать в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение