Отсрочка от призыва в армию до 23.12.2016 - возможности для обжалования и не ухода зимой

• г. Архангельск

Отсрочка в связи с операцией до 23.12.2016. Приехал в военкомат с актом (где сказано что у меня отсрочка). Там сказали, что уйдёшь 18.12.2016, якобы несколько дней не являются поводом чтоб не идти. Есть варианты как-то обжаловать решение и не уйти в армию зимой?

Ответы на вопрос (2):

Есть варианты как-то обжаловать решение и не уйти в армию зимой?
[quote][/quote]Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь в отдел военного комиссариата области. Времени до 18 декабря осталось немного.