Полная конфискация пенсии инвалида 2 группы по исполнительному листу - что говорит закон?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы, пенсию получаю по карте Сбербанка. По исполнительному листу судебный пристав списал все мои деньги до копейки. Как по закону он должен был списать деньги:50% с моей пенсии, или с тех денег которые были на счете в момент списания?

Ответы на вопрос (1):

как по закону он должен был списать деньги

все и должен был списать, Вы же не сообщили приставам, что на этот счет у Вас пенсия перечисляется.