Право на единовременную выплату 5000 в январе имеет ли вдова ВОВ, получающая едовые выплаты?

• г. Хабаровск

По удаставерению я вдова ВОВ. Получаю выплату называемую едовые. Имею ли я право на единовременную выплату 5000 которые будут выплачиваться в январе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете пенсию по потери кормилица, значит получить 5000 тыс. рублей в январе 2017 года как все пенсионеры. РФ.