Не положена ли мне едино временная выплата в размере 5000 рублей, поскольку я являюсь инвалидом, а не пенсионером?

• г. Благовещенск

Я инвалид 3 гр. положенна ли мне едино временная выплата в размере 5000 р (замена индексации), в пенсионом фонде сказали что не положена так как я являюсь инвалидом а не пенсионером.

Ответы на вопрос (2):

в пенсионом фонде сказали что не положена так как я являюсь инвалидом а не пенсионером.
Положена доплата всем имеющим пенсию по инвалидности.

Добрый день! Всем получателям пенсии будет в январе выдано 5000 руб. Спасибо за вопрос.