Вопрос о размере и сроке выплаты алиментов на бывшую жену

• г. Красноярск

В каком размере и сколько времени выплачивать алименты на содержание бывшей жены (мы пока не в разводе, но не живём вместе, она подала на алименты)? С моей заработной платы минусовали 25% на ребенка полуторогодовалого, на жену тоже 25%, и от оставшейся суммы отняли подоход. Налог... Все ли верно расчитали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она подаст в суд, то на ее содержание суд взыщет не более 3 тысяч в месяц. Крупные суммы взыскиваются на ребенка.