Мне 20 лет, мать выгоняет меня из дома, но я там приписана и мне не куда идти, что мне делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Помириться, если поссорились. Если она является собственником дома, то может выписать (выселить) вас через суд.

Доброго времени суток, Карина.

Пока у Вас есть регистрация (прописка) по данному адресу, выгнать Вас права не имеют. Обратитесь к участковому полиции.