Отказ от медицинских освидетельствований и угроза увольнения по статье - подробности дела

• г. Владивосток

Провели мед. освидетельствования от которого в письменной форме я отказался сказали писать заявление на увольнения я написал потом отозвал его сейчас угрожают уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволить по статье не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.