Как написать отказ от своей доли в пользу детей при покупке дома за материнский капитал и собственные средства - указания и возможность обойтись без брачного договора

• г. Вологда

У меня вот какой вопрос: купили дом за мат. капитал и свои средства, хотим с мужем написать отказ от своей доли в пользу детей, что для этого нужно и как лучше поступить? И можно ли это сделать без брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ульяна Александровна.

Вы можете подарить свои доли детям. Обратитесь к нотариусу. Он оформит все документы.