Попал в ДТП, виноват не я но у меня договор купли продажи и страховка на меня выплат денег будить владельцу по ПТС?

• г. Краснодар

Попал в ДТП, виноват не я но у меня договор купли продажи и строховка на меня выплат денег будить владелцу по ПТС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, есть договор купли-продажи, выплату обязаны сделать Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Не совсем понятно, Вы не успели переоформить ПТС или что? Страховая выплачивает по страховке, раз она на Вас, то Вам. Но для более полного ответа необходимо прояснить ситуацию.