Возможно ли получить компенсацию за неиспользованное курортно-санаторное лечение ребенка для матери-одиночки?

• г. Краснодар

Я - мать-одиночка. Кроме этой категорий нет. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованное курортно-санаторное лечение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не можете ничего получить. Законом выплат не предусмотрено. Вместо путёвок. Удачи Вам и всего хорошего.