Возможность получения бесплатных медицинских услуг без регистрации и полюса - наличие только паспорта и миграционной карты\nВозможность постановки на учет по беременности по договору аренды жилья\nВозможность сдел

• г. Уфа

Могут ли мне предоставить бесплатные медицинские услуги если нет (регистрации, полюса и т\.д) на данный момент только паспорт и миграционная карта и то срок которой закончится 7 января про штраф знаю. И могут ли поставить на учет по беременности по договору аренды жилья?

2) если я сделаю регистрацию в одном районе можно ли мне делать ровп в уфмс в районе где снимаю квартиру? (гражданка киргизии)

3)Бабушка гражданка России у нее прописка по прибыванию на данный момент она заграницей и не транспортабельна можно ли сделать доверенность на зятя чтоб он мог ее прописать сейчас в россии на постоянно. Не влият ли прописка на пенсию делала в челебинске хотим прописать в башкирии на постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Право на бесплатные медицинские услуги у вас появится только после получения страхового полиса для этого вам нужно получиьь ВНЖ и обратиться в страховую.