Как решить проблемы с Арбитражным судом и главой администрации - Три ключевых вопроса и подробные ответы

• г. Благовещенск

Меня интересуют три вопроса:

1.Какими делами занимается Арбитражный суд?

2. Как заставить главу администрации сделать смету на строительство жилья?

3. Как заставить главу администрации исполнить решение суда (которое она не исполняет уже год)?

Подскажите, пожалуйста, я уже незнаю что делать. Обращалась по этому поводу к разным чиновникам, а результатов ноль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все арбитражные суды в России занимаются рассмотрением и разрешением экономических споров с участием ИП и ЮЛ.