Нелегальная работа в магазине на молочке - нарушения и ожидание судебного решения

• г. Москва

Я работала не легально в магазине на молочке, меня кассир попросила её подменить, пришёл молодой человек я не спросила паспорт и продала алкоголь, но я в магазине нигде не число строк как рабочий, плюс я гражданка Украины и без регистрации и патента, на меня составили кучу бумаг и хотели забрать в полицию, но не забрали, сказали что будет суд и он решит, что с вами будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Продали несовершеннолетнему? К сожалению, грозит Вам как минимум штраф от 30 до 50 т.р. Если нет регистрации - статья 18.8 КоАП

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. Суд вынесет решение о депортации обратно в Украину. Других вариантов развития ситуации нет.. Можете обратиться к адвокату для Защиты ваших прав в суде.