Как уволиться с работы вахтовым методом и подать в суд - необходимые документы и процедура

• г. Оренбург

Я не могу уволиться с работы, работаю вахтовым методом 3 через 1 месяц сижу на вахте уже 4 месяца, написал заявление отправил эл почтой, начаоьство игнарирует, через три дня отправил еще одно, через три еще одно, уже три раза, звонят и уговаривают что бы я остался, а я не хочу, мне домой надо. Как мне уволиться и подать в суд? Какие нужны документы.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей!

Поскольку у Вас есть возможность пользоваться электронной почтой, то самый простой путь - нанять адвоката и он решит все Ваши вопросы. А работодатель оплатит услуги адвоката, т.к. он незаконно удерживает Вас на работе, а рабский труд в России запрещен.

Конечно можете, ю обязать работать где либо кого либо у нас по закону не возможно, предупредите за две не дели и все, что вы уже сделали.