Соответствует ли информация о звукоизоляции пола в квартире закону о защите персональных данных и доступна ли она Мосжилинспекции?

• г. Москва

Подпадает ли под Закон о защите персональных данных информация о конструкции звукоизоляции пола в моей квартире и может ли постороннее лицо получить информацию о ней в Мосжилинспекции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подробная информация В защиту прав персональных данных не попадает, но с материалами дела в мосжилинспекции знакомиться Посторонним людям не дают.

Подпадает ли под Закон о защите персональных данных информация о конструкции звукоизоляции пола в моей квартире и может ли постороннее лицо получить информацию о ней в Мосжилинспекции?

Нет, эта информация не относится к персональным данным.