Как понизить процентную ставку 29,9 кредитную взяли 8.12.16 г? Какие есть способы это сделать?

• г. Владивосток

Как понизить процентную ставку 29,9 кридитную взяли 8.12.16 г? Какие есть способы это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если подписались под этой ставкой, то придётся платить, суд имеет право уменьшить только пени. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть ст. 807 ГК РФ.