Займодавец требует оплатить комиссию через paysystem, угрожает судебным разбирательством - что делать?

• г. Новосибирск

Точно также займодавец перечислил будто бы сумму денег через paysystem, мне пришло письмо, что нужно оплатить комиссию, я отказываюсь, но займодавец говорит, что мы подписали договор по электронной почте и она подаст на меня в суд, и мне на почту пришло письмо, что якобы деньги перечисленны, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Ничего не делать пока не получите деньги, это аферист скорее всего, пусть пришлет платежку отправки денег

Удачи Вам и вашим близким!!