Срок действия нотариально заверенных переводов, предоставляемых в Российское консульство в Стамбуле, для подачи на получение российского гражданства

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста сколько Российское консульство в Стамбуле отводит срок наториально заверенным переводам. Тоесть на руках у меня есть несколько наториально заверенный переводов для подачи ребенку на российское гражданство. Вопрос сколько они действуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маргарита, нет конкретного срока срока действия у нотариально

заверенных переводов. На момент Вашего обращения с документами в Российское Консульство данные переводы будут действительны. Удачи Вам!