Возможность оформить машину на несовершеннолетнего ребенка, ее последующая продажа и вопросы страховки

• г. Абакан

Можно ли оформить машину на несовершенно летнего ребенка? И если ее понадобится продать ее смогу ли я это сделать? И как при этом придется платить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете оформить авто на несовершеннолетнего ребенка. Можете договором дарения. Однако, для продажи авто придется получать разрешение органов опеки.