Мы по программе переселения и получили уже гражданство могу ли я получить материнский капитал.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить материнский капитал, если уже получили гражданство и второй ребенок рожден после 2007 года.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства по программе переселения, если второй ребёнок родился в Республике Таджикистан, но отец имел гражданство РФ и первый ребёнок гражданин РФ, и у второго гражданство РФ, в браке мы состоим более 15 лет?

Здраствуйте я по программе пересиления после получение гражданства смогу ли я получить материнский. Капитал? Если дети родились в другой стране? И могу я подать документы в 2019 году?

Мы собираемся в течении этого года переехать из Казахстана в Воронеж по президентской программе переселения, документы мы уже подали, ждем ответ. У нас двое детей 02.09.2005 и 10.09.2008 года рождения. По приезду получим гражданство в течении 3-х месяцев. Получим ли мы материнский капитал на второго ребенка?

Здравствуйте. Возможно ли получить материнский капитал переселенцам по программе соотечественники, после получения гражданства РФ и паспорта?

Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства РФ по программе Переселения соотечественников, если второй ребёнок родился в 2005 году на территории Украины?

Выплачивается ли материнский капитал переселенцам переехавшим в рф по прграмме переселения соотечествеников. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение