Факт передачи ключей до заключения договора соцнайма влечёт возникновение жилищных правоотношений?

• г. Санкт-Петербург

Факт передачи ключей до заключения договора соцнайма влечёт возникновение жилищных правоотношений?

Ответы на вопрос (3):

Факт передачи ключей до заключения договора соцнайма влечёт возникновение жилищных правоотношений?

Любое юридически значимое действие влечет правоотношения.

Факт передачи ключей до заключения договора соцнайма влечёт возникновение жилищных правоотношений?

Влечёт именно для обязания Вас оплачивать ЖКУ, независимо от того заключён ДСН или нет.

Факт передачи ключей до заключения договора соцнайма влечёт возникновение жилищных правоотношений?

Вам уже 38 раз ответили юристы профессионалы на ваш вопрос.

Вы не умеете слышать и слушать их. Можете еще сто раз его задать.

От слова " халва" слаже во рту не станет.