Может ли ветеран боевых действий носить значок ВБД МВД, выданный Министерством внутренних дел РФ?

• г. Волгоград

Ветеран боевых действий. Выдано минестерством внутренних дел рф.служил во внутренних войсках. В военкомате дали удостоверенние. Могу ли я носить значок вбд мвд?

Ответы на вопрос (1):

Можете носить значок вбд мвд - и выдано министерством внутренних дел РФ, и служили в том же министерстве, и есть соответствующее удостоверение.