Проблема защиты прав потребителя - как решить ситуацию с некачественной дипломной работой и возможным возвратом денежных средств?

• г. Волгоград

Я столкнулась с проблемой защиты прав потребителя. На сайте заказала дипломную работу, оплатила 100% стоимость. В итоге, работа выполнена не по требованиям. Делаю запрос на возврат денежных средств, на что слышу, что у них будет экспертиза, которая будет решать, возвращать мне денежные средства или нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На сайте заказала дипломную работу, оплатила 100% стоимость.

Вы считаете, что станете специалистом? Никто ничего не вернет, нужно уметь думать головой и самому писать дипломную работу.

Известите деканат, научного руководителя и ректора о сложившейся проблеме.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.