Может ли многодетная семья получить бесплатный земельный участок под ИЖС в Московской области, если уже имеет долю в собственности? И что делать при отказе?

• г. Москва

Имеет ли многодетная семья право на бесплатное выделение земельного участка под ИЖС в Московской области, если имеет в собственности 3/4 доли участка площадью 7 соток? Остальные условия соответствующего закона соблюдаются. Если да, то что делать при получении отказа в выделении земли?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут отказать, если вы не состоите в очередности на улучшение жилищных условий - ст. 39.5 п.6 Земельного кодекса РФ

В любом случае обратитесь в администрацию по месту жительства.