Требуется специалист, способный в понедельник быстро снять запрет на выезд для полета в пятницу - Долг оплачен, квитанции имеются

• г. Москва

Требуется специалист, способный в понедельник заняться быстрым снятием запрета на выезд. Долг оплачен, квитанции имеются. Вылет в пятницу. Нужно убрать из базы пограничников запрет на выезд до пятницы.

Пристав Савеловского района Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Пристав Савеловского района Москвы.

Обращайтесь, поможем.