Как поступить, если сотрудники погранслужбы требуют проверить паспорт и осмотреть багажник в пяти километровой погранзоне?

• г. Курган

В пяти километровой погранзоне сотрудники погранслужбы проверили мой паспорт, предложили выйти из авто и открыть багажник. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо выполнить требования сотрудников пограничной службы, потому как они действуют в пределах своих законных полномочий.