Суммы пеней в пфр

• г. Пермь

Оплатила в пфр основной долг, а пени не всю сумму. Могут ли мне насчитать ещё большую сумму пеней.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пени на пени ПФР начислять не будет, но доначислить пени до даты погашения основного долга - может. За уточнением суммы долга рекомендую обратиться в ПФР.

Оплатила в пфр основной долг, а пени не всю сумму. Могут ли мне насчитать пени ещё на большую сумму?

Добрый день! Поскольку основной долг оплатили, то пени больше не вырастут. Всех благ!