Льготы на питание ребенка отменили так как учится в Башкирии, а прописан в Татарии. Законно ли это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйтесь по месту жительства и можете претендовать на льготы. При этом все зависит от принятого в Вашем регионе законодательства и если оно привязывает получение льготы к регистрации, то так и будет.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__Просите письменный ответ с обоснованием.