Получено письмо от Департамента Развития Городского Хозяйства отдела по составлению договоров - вызов для составления протокола КоАП РФ в связи с предполагаемой стоянкой автомобиля на газоне жил

• г. Курган

Получил письмо от Департамента Развития Городского Хозяйства отдел по составлению договоров. Суть такая, мой автомобиль якобы стоял на газоне жилого дома (возможно и стоял на самом деле, дело в том что дворы обычно забиты машинами и найти место очень сложно, обычно я паркуюсь в определенном месте сейчас как такокого газона нет, все под снегом, бардюров не видно.) Меня вызывают в департамент для составления протокола КоАП РФ. стоит ли идти? И можно этот вопрос оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Идти стоит.

Обжаловать постановление вы можете в судебном порядке.