Может ли сбербанк закрыть другую ипотеку?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Добрый день! Если ПАО Сбербанк должен вам денежные средства, то вы можете использовать эти средства для закрытия ипотеки в другом банке. Благодарю за вопрос.
Спросить10.12.2016, 17:46,
г. Новокузнецк
Может ли сбербанк закрыть другую ипотеку? Что значит в вашем понимании другая ипотека Ваш вопрос непонятен и он говорит лишь р вашем неумении задавать четкие ясные и конкретные вопросыв.