Уведомление работодателя о предстоящих изменениях в условиях трудового договора и требование подписания новых условий - просьба Татьяне ответить на электронную почту

• г. Белгород

Работодатель предоставил уведомление о предстоящем изменении определенных сторонами условий трудового договора по инициативе работодателя при продолжении работником без изменений трудовой функции но не указано какие именно а лишь в конце подписать на новые условия труда или не согласен с уважением Татьяна ответить мне на эл почту afrodita265@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Работодатель предоставил уведомление о предстоящем изменении определенных сторонами условий трудового договора по инициативе работодателя при продолжении работником без изменений трудовой функции но не указано какие именно а лишь в конце подписать на новые условия труда или не согласен
. Можете даже не подписывать уведомление ни о чем.