Возможно ли оформить льготы по оплате ЖКХ для военного пенсионера и ветерана военной службы до 60 лет?

• г. Москва

Я, военный пенсионер, ветеран военной службы. Могу ли я оформить положенные мне льготы по оплате ЖКХ (50%), в соответствии с ФЗ "О ветеранах", если мне не исполнилось 60 лет?

Ответы на вопрос (2):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.

Здравствуйте, если Вы пенсионер и ветеран военной службы, то Вы имеет право на льготы по уплате ЖКХ. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.