Возможно ли прекратить кредитный договор на услуги и товары на следующий день после подписания?

• г. Омск

Можно ли расторгнуть кредитный договор (рассрочку) на предоставление услуг и покупку товара в том числе на следующий день после его пподписания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно в том случае если такое право предоставлено Вам самим договором. Вам нужно либо договариваться расторжение договора по соглашению сторон либо обращаться в суд с требованием о расторжении договора.