Состоялся суд без уведомления. Что делать, что бы обжаловать его решение.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можете отменить заочное решение суда.

Если не пропущен срок обжалования - писать апелляционную жалобу, если срок пропущен-писать заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования.