Как побудить соседку решить проблему с грязью в общем дворе, где приходится ходить?

• г. Краснодар

Соседка копала себе воду, двор общий, я начищаю обувь на работу идти, прохожу полдвора, тут по колено грязь, как можно заставить её решить данную проблему? Я не обязан, как по мне в этой грязи ходить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направьте жалобу в администрацию, в прокуратуру. Не поможет - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Если двор общий, то и копать в нем соседка могла только с Вашего согласия. Обращайтесь за защитой своих прав в суд.