В ОН-лайн Сбербанке с моей карты без разрешения мошенники списали 5000 руб. Можно ли и каким образом вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Если имело место мошенничество, необходимо обратиться с заявлением в полицию. После установления личностей преступников Вы вправе требовать возврата денег в судебном порядке.

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.. Возможно мошенника смогут установить и тогда сможете вернуть деньги..

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует срочно написать в полицию заявление о мошенничестве.. Если мошенника смогут установить и тогда вы сможете вернуть ваши деньги..

Здравствуйте, Андрей!

Не зная обстоятельств дела, сложно Вас консультировать.

Вам сейчас срочно нужно блокировать карту через горячую линию. И сразу обращайтесь с письменным заявлением в полицию по месту жительства.